Бюджетный Hyundai ix35 подтвердил титул бестселлера марки

Удешевленный кроссовер Hyundai ix35 по итогам первых 8 месяцев 2020 года стал самой продаваемой моделью корейской марки в КНР во внедорожном сегменте. Китайские дилеры реализовали более 39 тысяч экземпляров.

Ранее мы писали

Бюджетный Hyundai ix35 стал бестселлером бренда

Кроссовер Hyundai ix35 в июле занял первое место по продажам автомобилей Hyundai в Китае. Машина построена …

Читать далее
Удешевленный Hyundai ix35 появился в продаже два года назад. Он построен на базе одноименной модели, которую с 2010 по 2015 год продавали даже в России. Удачное сочетание характеристик и цены позволило кроссоверу занять первое место в китайской SUV-линейке Hyundai. Как выяснил портал «Новые автомобили», в Поднебесной в период с января по август 2020 года на нем остановили свой выбор более 39 тысяч покупателей.
Габаритные размеры бюджетного Hyundai ix35: длина – 4 435 мм, ширина – 1 850 мм, высота – 1 715 мм, колесная база – 2 640 мм. В моторную гамму входит 2,0-литровый «атмосферник» мощностью 163 л.с. и 1,4-литровый наддувной агрегат отдачей 140 сил. Более мощный двигатель работает в паре с «механикой» или классическим «автоматом», турбомотор сочетается с 7-ступенчатым «роботом». Полный привод доступен в топовых версиях.
В список доступного оснащения входит система автоматического экстренного торможения, система контроля рядности движения, система мониторинга «слепых» зон, парктроники, камера кругового обзора, панорамный люк на крыше и адаптивный круиз-контроль. Цены находятся в диапазоне от 120 до 162 тысяч юаней (от 1,4 до 1,9 млн рублей в пересчете по текущему курсу).
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий