BMW M8 Competition первые шпионские фото

В Сети появились снимки купе BMW M8 Competition нового поколения, премьера которого должна пройти в марте на автосалоне в Женеве. Кузов купе полностью лишен камуфляжа. Есть возможность разглядеть новинку по всех подробностях.

 

 

Ранее мы писали

Тюнеры сделали купе BMW 8-Series еще злее

Тюнинг-ателье AC Schnitzer представило свой взгляд на флагманское купе BMW 8-Series. На автомобиль установили …

Читать далее
Прежнее купе BMW 8-Series выпускалось с 1989 по 1999 годы. Возрожденную «восьмерку» представили в июне нынешнего года. Появление «заряженной»  М версии выглядит вполне закономерно. Благодаря шпионским фотографиям мы узнали, как будет выглядеть новое купе BMW M8 Competition задолго до официальной премьеры. Баварская компания планировала привезти новинку на Женевское мотор-шоу.
Внешне BMW M8 Competition отличается от стандартного купе парой сдвоенных патрубков выпускной системы, легкосплавными дисками особого дизайна и широким применением углепластика. Корпуса боковых зеркал, спойлер, капот изготовили из карбона.
Ожидается, что BMW M8 получит усовершенствованную 4,4-литровую V-образную «восьмерку» с отдачей порядка 600 лошадиных сил. Для мощной модификации Competition, запечатленной на снимках, двигатель форсировали до 630 «лошадей». Разогнаться до первой «сотни» купе сможет за 3 секунды.
Российские цены на стандартное купе BMW 8-Series объявили еще в конце июля. Автомобиль с 3-литровым V6 мощностью 320 л.с. и 680 Нм крутящего момента можно приобрести за 6,6 млн рублей. Топовая модификация с 4,4-литровым V8 (530 л.с., 750 Нм) обойдется минимум в 8,3 млн рублей.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий