5 новых видео о дураках на дорогах зарядка на ходу потерянная рыба и прыжок через коня

На этот раз в нашу пятничную подборку удивительных видео вошли: гимнастические упражнения на крыше автомобиля, танцующий прицеп, побег рыбы из грузовика, прыжок без переворота и просто большое скопление неадекватных водителей на одном перекрестке.

Начнем с оригинального ролика, снятой в одной из стран Ближнего Востока. Пассажир не нашел лучшего времени и места для зарядки. По всей видимости, съемка велась исключительно для того, чтобы поразить воображение друзей и подписчиков.

Героем следующего ролика стал водитель автомобиля, прицеп которого мотается по полосе из стороны в стороны. Как поясняет автор видео, причиной, скорее всего, стал неправильно размещенный груз. Он сместился в заднюю часть прицепа, нарушив развесовку и управляемость. Водителю следовало бы сразу остановиться и исправить ситуацию, но он самоуверенно ехал ко вполне предсказуемому финалу.

Сахалинский грузовик, груженый свежевыловленной рыбой, неспешно ехал по трассе. Но из-за недостаточно плотно закрытого кузова, рыбы в нем постепенно становилось все меньше и меньше.

Это видео хоть и не новое, но по-прежнему производит впечатление. Водитель черного вседорожника Kia приоткрывает дверь и пытается дотянуться до платежного терминала. Видимо, селектор коробки передач остается в положении Drive, а нога попадает на педаль акселератора. Все происходит очень быстро, автомобиль разгоняется, взлетает по небольшой насыпи и перепрыгивает через только что подъехавший серебристый автомобиль.

Финальное видео демонстрирует, насколько нестандартная ситуация может выбить из колеи даже нормальных с виду водителей, вынуждая их совершать странные, противозаконные и опасные маневры на перекрестке. Конечно, королем дураков здесь стал водитель белого грузовика, но остальные вели себя ненамного лучше.

I’ve never seen so many idiots in one video before. The guy in the truck is only the tip of the iceberg. from r/IdiotsInCars

Подписывайтесь на наш канал в
Google News и

«Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.Хорошо ли вы знаете ПДД? Пройти тест

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий