У дилеров появились первые экземпляры Subaru Forester Sport

В салонах российских дилеров Subaru официально стартовали продажи кроссовера Subaru Forester в новой комплектации Sport по цене от 2 999 900 рублей. Автомобили отличаются спортивным декором и расширенным оснащением.

 

 

 

 

 

Ранее мы писали

Subaru Forester получил версию с новым турбомотором

Компания Subaru внесла изменения в моторную гамму кроссоверов Forester для японского рынка. Автомобили 2021 …

Читать далее
В отличие от японских Forester Sport, версии для России не получили ни нового 1,8-литрового турбомотора, ни спортивной подвески. Весь «спорт» сводится к оранжевым акцентам на кузове и в салоне, оригинальным черным легкосплавным дискам на 18 дюймов, черной окантовке радиаторной решетки и штатным диодным «противотуманкам».
Комплекс электронных помощников EyeSight пополнился, как и для всех машин 2021 модельного года, системой слежения за состоянием водителя Driver Monitoring System. Салонная камера и инфракрасные датчики контролируют мимику и направление взгляда. Если водитель отвлекается от дороги, система подает предупредительный звуковой сигнал. Кроме того, Forester научился распознавать лица, запоминая до пяти разных водителей. Для каждого из них система хранит в памяти индивидуальные настройки сидений, зеркал, климат контроля и мультимедийной системы.
Комплектация Sport доступна для кроссоверов с 2,5-литровым мотором (185 л.с.), цепным вариатором Lineartronic и системой полного привода Symmetrical AWD. Стоит такой автомобиль от 2 999 900 рублей. Дилеры начали принимать предзаказы еще в начале ноября. Сейчас первые покупатели получат свои Forester Sport.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий