У Chery Tiggo 4 появился новый мотор

Компания Chery существенно расширила российский ассортимент комплектаций кроссовера Tiggo 4. Если раньше покупатели могли выбирать из двух моторов и четырех уровней оснащения, то сейчас появился еще один двигатель, а число комплектаций возросло до шести.

 

 

 

 

 

Ранее мы писали

Chery готовит новый Tiggo 4

Компания Chery готовится представить на домашнем рынке в Китае кроссовер Tiggo 4 нового поколения. Дизайн …

Читать далее
В моторной гамме Chery Tiggo 4 появился новый 1,5-литровый «атмосферник» мощностью 113 лошадиных сил (138 Нм). Это вынудило компанию пересмотреть оснащение кроссовера. Новый агрегат доступен в комплектациях Base MT, Comfort MT и Luxury CVT. Автопроизводитель обещает уменьшенный расход топлива – 6,9 литра на «сотню» в смешанном цикле. Но у машин со 113-сильным мотором на смену задней независимой многорычажной подвеске пришла пружинная. 
Базовая версия Base MT стоит от 969 900 рублей. В стандартное оснащение входят 16-дюймовые легкосплавные колеса, рейтинги и спойлер, светодиодные ДХО и электропакет для боковых зеркал, а также аудиосистема, парктроники, электроусилитель руля, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой. На следующем уровне Start MT (от 999 900 рублей) с 2,0-литровым мотором на 123 силы дополнительно появляются преднатяжители ремней безопасности и 17-дюймовые колеса, а также приятные мелочи вроде крючка для одежды и очечника. Вместо электрического усилителя руля здесь идет гидравлический.
Версии Comfort CVT в линейке больше нет. А наполнение остальных комплектаций немного пересмотрели. Теперь все Tiggo 4 имеют систему помощи при спуске с горы (HDC). Как отмечает портал «Китайские автомобили», в версии Comfort появилась кожаная отделка салона, зато из нее убрали выбор режимов Eco / Mode и обогрев лобового стекла. Топовая комплектация Techno CVT лишилась возможности дистанционного запуска двигателя. Нет здесь и электрического стояночного тормоза с функцией Autohold, хотя такая опция предлагается в более доступной Luxury CVT.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий