Volkswagen Viloran стал самой популярной иномаркой в сегменте MPV в Китае

Volkswagen Viloran стал самым популярным иностранным автомобилем в сегменте MPV в Китае. Продажи новой модели стартовали в мае 2020 года и уже в июне спрос не премиальные минивэны увеличился на 40%.

Фото: njcar.ru

Фото: njcar.ru

Фото: njcar.ru

Фото: njcar.ru

Фото: njcar.ru

Ранее мы писали

Toyota Supra из прошлого века вдвое дороже новой

В США выставили на продажу редкую модель Toyota Supra Twin Turbo 1997 за $92 995, в то время, когда последнее …

Читать далее
Минивэн Volkswagen Viloran собран на современной платформе MQB и имеет внушительные габариты: длина — 5 346 мм, ширина — 1 976 мм, высота — 1 781 мм, колесная база — 3 180 мм. Внешне новая модель имеет некоторые перекликания с флагманским внедорожником Volkswagen Touareg. В Viloran комфортно размещается семь человек, на втором ряду установлены раздельные сидения, а просторный проход обеспечивает комфортную посадку и высадку пассажиров. 
Volkswagen Viloran появился в дилерских центрах марки в Китае в мае текущего года. Коллеги из портала «Новые автомобили» провели мониторинг китайского авторынка и выяснили, что в уже июне дилеры марки заключили 4100 договоров купли-продажи, что на 40% больше, чем месяцем ранее. Таким образом, Viloran стать самой популярной иномаркой в сегменте MPV в Китае.
Новый премиальный минивэн пришелся китайскому потребителю по душе за счет своих внушительных размеров и высокого уровня комфорта. Под капотом Viloran расположился двухлитровый турбированный двигатель мощностью 186 л.с., доступен также вариант на 220 л.с. Силовая установка работает в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Привод только передний. В базовую комплектацию включено большое количество опций, например, адаптивный круиз-контроль, система автоматического торможения, цифровая приборная панель, трехзонный климат-контроль, камеры кругового видеообзора и кожаный салон.
В Китае Volkswagen Viloran оценили в 286 800 юаней (2,9 млн. рублей), это минимальная стоимость модели. В топой комплектации минивэн стоит от 376 800 юаней (3,8 млн. рублей).
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий