Volkswagen Tiguan получил две новые комплектации

Российские дилеры Volkswagen начали принимать заказы на кроссоверы Tiguan в новых комплектациях Connect и Connect Plus. Приложение Volkswagen Connect открывает для владельца доступ к целому комплексу сервисов: от службы геолокации для поиска автомобиля на парковке до онлайн записи на плановое ТО. Ранее аналогичную комплектацию Connect получили седаны Polo.

Ранее мы писали

Volkswagen Polo обзавелся в России новой комплектацией

Российские дилеры Volkswagen начали принимать заказы на седаны Polo в новой комплектации Connect. Ее главной …

Читать далее
Комплектация Connect предлагается для кроссоверов Volkswagen Tiguan со 150-сильным двигателем, 6-диапазонным «роботом» передним или полным приводом (от 1 859 000 рублей), а также со 180-сильным мотором в паре с 7-ступенчатым «роботом» и полным приводом 4Motion (от 2 159 000 рублей). Список стандартного оборудования включает полностью светодиодную оптику, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, обогрев лобового стекла, обогрев передних и задних сидений, камеру заднего вида, парковочный ассистент, 8-дюймовый экран медиасистемы, запуск двигателя кнопкой и бесключевой доступ в салон. Для комплектации разработали новый цвет «металлик» Petroleum Blue. 
Специальный модуль Volkswagen Connect дает возможность управлять некоторыми функциями через смартфон при помощи одноименного приложения. После регистрации в приложении владелец автомобиля сможет со смартфона контролировать пробег и уровень топлива, узнавать сроки следующего ТО, подбирать ближайшую сервисную станцию и записываться онлайн. Также через приложение можно связаться с колл-центром, вызвать помощь на дороге или узнать расшифровку предупреждающего сигнала на панели приборов. 
Комплектация Connect Plus отличается более комфортными передними креслами, функцией массажа для сидения водителя, комбинированной отделкой салона с алькантарой и розеткой в багажнике. За этот набор придется заплатить на 40 000 рублей больше по сравнению с комплектацией Connect. Можно добавить еще 99 000 рублей и получить пакет опций «Инновации» с цифровой панелью приборов, автоматическим головным светом, адаптивным круиз-контролем и системой удержания в полосе движения.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий