Volkswagen Tiguan обзавелся новой комплектацией

Российские дилеры Volkswagen начали принимать заказы на новую комплектацию кроссовера Tiguan под названием Go! Она доступна для автомобилей с бензиновыми моторами мощностью 125 или 150 сил и отличается расширенным стандартным оборудованием.

Фото: Volkswagen

Фото: Volkswagen

Фото: Volkswagen

Ранее мы писали

Купеобразный Volkswagen Tiguan попался почти без камуфляжа

Компания Volkswagen должна представить в 2020 году рестайлинговый кроссовер Tiguan, а вслед за ним на рынок …

Читать далее
Опыт специальной версии Winter Edition для Tiguan оказался успешным, и в Volkswagen решили выпустить к лету новую комплектацию с задорным названием Go! – что можно перевести с английского как гагаринское «Поехали!». Версия Go! доступна для автомобилей с бензиновыми моторами TSI мощность 125 и 150 сил. В первом случае агрегат сочетается только с «механикой» и передним приводом (от 1 739 000 рублей), во втором – с 6-диапазонным «роботом» и передним (1 839 000 рублей) или полным приводом (от 1 939 000 рублей).
В список стандартного оснащения дополнительно к базовой версии Trendline входят боковые зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, теплоизолирующее лобовое стекло с подогревом, светодиодные фары головного света с ходовыми огнями, тканевая отделка салона Rhombus, центральный подлокотник во втором ряду, складные столики в спинке передних сидений и ящики для хранения под креслами.
Медиасистема имеет интерфейс App-Connect, позволяющий синхронизировать смартфон с автомобилем при помощи Apple CarPlay и Android Auto. Список электронных систем пополнился датчиком дождя и системой помощи при парковке спереди и сзади Park Pilot с системой автоматического торможения при опасном сближении Brake Assist. Для полноприводных версий предусмотрена система помощи на спуске. В качестве опций доступен пакет Comfort Plus с камерой заднего вида, системой бесключевого доступа, функцией запуска двигателя Kessy с замками Safelock и электроприводом двери багажника с функцией отложенного закрывания Easy Close. 
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий