Volkswagen Polo обзавелся в России новой комплектацией

Российские дилеры Volkswagen начали принимать заказы на седаны Polo в новой комплектации Connect. Ее главной особенностью стала мультимедийная система с модулем Volkswagen Connect для дистанционного подключения мобильных устройств.

Ранее мы писали

Volkswagen собрал в Калуге 500 000 седанов Polo

С конвейера калужского завода сошел полумиллионный седан Volkswagen Polo. Юбилейный автомобиль выпустили в …

Читать далее
Новая комплектация создана на базе версии Comfortline. Она включает в себя кондиционер, спортивный «мультируль» GT, обогрев передних сидений и форсунок стеклоомывателя, круиз-контроль, камеру заднего вида, а также тонировку задних стекол. 
Внешне Polo в комплектации Connect можно опознать по особому оттенку кузова Petroleum Blue, 15-дюймовым легкосплавным колесным дискам иного дизайна, а также оригинальной отделке интерьера и декору на передней панели. На фото изображен седан с пакетом «Спорт» (+38 990 рублей), который добавляет чёрные 16-дюймовые  легкосплавные колёсные диски Portago, зеркала и спойлер, окрашенные в чёрный «перламутр» (Deep Black), болты-секретки и хромированный патрубок выпускной системы. 
«Изюминка» комплектации Connect медиасистема с модулем связи Volkswagen Connect и одноименным приложением. Владелец автомобиля регистрируется в приложении и получает уникальный Volkswagen ID, который открывает доступ к комплексу интересных  функций. Со смартфона можно уточнить пробег и оценку стиля вождения, посмотреть уровень топлива и расход за текущий период. Система напомнит дату следующего ТО и покажет на карте авторизованные сервисные центры. Кроме того, через приложение можно связать с колл-центром, вызвать помощь на дороге или узнать расшифровку предупреждающего сигнала на панели приборов.
Комплектация Connect доступна для любого из сочетаний двигателей и «коробок», предлагаемых для Volkswagen Polo. Базовой седан с 90-сильным мотором и 5МКПП обойдется в 800 900 рублей, а топовый с 1,4-литровым турбомотором (125 л.с.) и DSG7 стоит минимум 945 900 рублей. 

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий