Volkswagen готовит рестайлинговый Arteon

Компания Volkswagen готовится вывести на рынок обновленную версию флагманского лифтбека Arteon. Тестовый прототип, практически лишенный камуфляжа, попал в объективы фотошпионов во время дорожных испытаний.

Фото: carscoops.com

Ранее мы писали

Volkswagen Arteon готовится выйти на российский рынок

Компания Volkswagen сертифицировала в России флагманский лифтбек Arteon. Одобрение типа транспортного средства …

Читать далее
Мировая премьера лифтбека Volkswagen Arteon состоялась три года назад, в марте 2017-го на автосалоне в Женеве. Нынешний рестайлинг призван оживить продажи модели в Европе. До российского рынка Arteon пока так и не добрался.
В ходе рестайлинга автомобиль получит традиционный для этой процедуры набор обновлений. Слегка изменится решетка радиатора, бамперы и графика задней оптики. Надпись с названием модели на крышке багажника станет крупнее. В салон фотографам заглянуть не удалось. Можно предположить, что там появится модернизированная медиасистема с функцией голосового управления и цифровая приборная панель с экраном более высокого разрешения.
После обновления семейство Volkswagen Arteon пополнится автомобилем в кузове «универсал», плагин-гибридной модификацией и «заряженной» полноприводной версией Arteon R. А нам пока остается только надеяться, что флагманский лифтбек Volkswagen Arteon наконец-то доберется и до России. Старт продаж неоднократно переносили. В декабре 2019 года компания оформила на модель Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) и заявила о готовности начать продажи в третьем квартале текущего года. Но пандемия и спад на авторынке вновь угрожают сорвать эти планы.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий