Видео Водитель цементовоза забыл о ручнике

В Сети появилось видео, на котором запечатлены последствия забывчивости водителя тяжелого грузовика. Припаркованный цементовоз внезапно покатился под уклон, сметая все на своем пути.

Ранее мы писали

Бетономешалка «замесила» 9 автомобилей

В Москве ранним утром бетономешалка смяла несколько припаркованных вдоль края проезжей части легковых автомобилей …

Читать далее
В следующий раз, когда выдастся неудачный день на работе – вспомните этого парня. Буквально за несколько секунд он причинил ущерб на несколько тысяч долларов. А все из-за ручного тормоза. Каждый водитель знает, что необходимо ставить автомобиль на ручник. Особенно, если машина припаркована на дороге с уклоном. 
Происшествие запечатлела камера на шлеме велосипедиста. Подъезжая к Т-образному перекрестку в городе Вустер (Великобритания), он услышал грохот. Внезапно из-за угла вылетел тяжелый цементовоз, который крушил кирпичные заборчики и сметал автомобили на своем пути. За грузовиком бежал человек в желтом защитном жилете. Другой рабочий, постарше и поопытнее, не спеша следовал вниз по улице. Очевидно, он постиг дзен и осознавал необратимость происходящего. И действительно, грузовик, наконец, уперся в стену покрепче и остановился. 
Итог разрушений на отрезке улицы протяженностью 150 метров был следующий: пять кирпичных заборчиков, два припаркованных автомобиля и один уличный фонарь. К счастью, никто из людей в инциденте не пострадал.Хорошо ли вы знаете ПДД? Пройти тест

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий