Видео Энтузиасты спасли Jeep Wrangler застрявший на горной тропе

Чем лучше джип, тем дальше идти за трактором. Но в случае с засевшим на узком гребне холма Jeep Wrangler эта народная мудрость не сработала. Вызволять внедорожник пришлось вручную.

Фото: reddit.com

Ранее мы писали

Видео: электрический Hummer сможет двигаться боком

Концерн General Motors готовится через месяц представить свой первый электрический пикап Hummer под брендом …

Читать далее
Эпическая операция по спасению Jeep Wrangler прошла на днях в Калифорнии. Автолюбитель, личность которого долго не могли установить, умудрился засадить свой внедорожник на горной велотрассе в природном парке Разор Ридж на севере штата. По неизвестным причинам мужчина сбежал и явился, лишь когда к поискам подключилась полиция. 
Рики Барба, так зовут незадачливого джипера, сообщил журналистам The Drive, что к нему обратились представители Ford с предложением помочь и бесплатно вызволить застрявший автомобиль из горной ловушки. Взамен они хотели лишь заснять весь процесс на видео, чтобы в дальнейшем использовать материалы в рекламных целях. И хотя название еще непредставленного внедорожника Ford Bronco в разговоре ни разу не прозвучало, трудно представить себе более удачной возможности прорекламировать новую модель за счет попавшего в затруднительное положение конкурента.
Радость Ford была недолгой. Местные активисты из оффроад-сообщества Jalados 4×4 быстро организовали собственную спасательную операцию. Примерно за 20 минут при помощи тросов, лебедок и грубой физической силы они вытащили Wrangler обратно на ровную поверхность.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий