Видео Блондинка попыталась заправить Tesla Model S бензином

Курьезный случай произошел на одной из заправочных станций в США. Женщина в течение нескольких минут пыталась найти лючок бензобака у Tesla Model S. К счастью, она так и не решилась заливать топливо в контакты зарядного гнезда.

Ранее мы писали

Видео: реакция пассажиров на бешеное ускорение Tesla Roadster

Компания Tesla опубликовала видео тестовых заездов родстера Tesla Roadster второго поколения. Электрокар мчится …

Читать далее
Двое ребят хорошо повеселились, наблюдая как женщина пытается заправить свою Tesla бензином. Она внимательно осмотрела машину, понажимала кнопки в салоне, но единственным заслуживающим внимания вариантом оказалось гнездо контактов. В конце концов, окончательно отчаявшись, она решила воспользоваться подсказкой друга (или владельца электрокара).   Автомобили настолько прочно ассоциируются у нас с бензином, что главный вопрос, который возникает на заправке – какую марку бензина выбрать. Автопроизводители даже сделали иную горловину топливного бака у дизельных автомобилей, поскольку случаи ошибочной заправки бензином исчислялись тысячами.
Электромобили еще не так распространены даже в США. И есть еще люди, которые не знают, что Tesla – «зеленый» автомобиль и не нуждается в углеводородах. Хотя в это трудно поверить. Постановочное видео или нет, мы точно не знаем. Но надеемся, что оно хоть немного скрасит вам тяжелое утро понедельника. 

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий