В России уже принимают заказы на новый Toyota Highlander

Российский офис Toyota объявил о начале приема заказов на кроссовер Highlander четвертого поколения. Автомобиль отличается стильным дизайном и современным оснащением. Цены стартуют от 3 688 000 рублей.

Фото: Toyota

Фото: Toyota

Фото: Toyota

Фото: Toyota

Фото: Toyota

Фото: Toyota

Фото: Toyota

Фото: Toyota

Фото: Toyota

Ранее мы писали

Toyota анонсировала новый 7-местный Highlander для России

Российские продажи большого кроссовера Toyota Highlander нового поколения стартуют летом 2020 года. В компании …

Читать далее
Премьера нового Toyota Highlander состоялась в апреле прошлого года на автосалоне в Нью-Йорке. Сейчас, наконец, кроссовер добрался и до нашей страны. В Россию модель будут поставлять с завода в Индиане (США). Выбора модификаций практически нет. Покупателям предложат только 7-местные машины с безальтернативной связкой 3,5-литрового мотора V6 (249 сил) с 8-диапазонным «автоматом» и полным приводом. Комплектаций — две: «Престиж» и «Люкс Safety».
Базовый Toyota Highlander в версии «Престиж» (от 3 688 000 рублей) оснащается простой системой полного привода с муфтой подключения задней оси. В списке штатного оборудования значится 3-зонный климат-контроль, кожаный салон, подогрев руля и сидений первого и второго рядов, электропривод и вентиляция передних кресел, 8-дюймовый тачскрин медиасистемы, камера заднего вида и парктроники по кругу, полностью светодиодная оптика и 18-дюймовые колесные диски.
На следующем уровне «Люкс Safety» (от 4 291 000 рублей) появляется продвинутый полный привод Dynamic Torque Vectoring AWD с двумя бортовыми фрикционами подключения задних колес. Покупатели получат кроссовер с панорамной крышей, проекционным экраном, аудиосистемой JBL, встроенной навигацией и 20-дюймовыми колесами. В помощь водителю идут камеры кругового обзора и комплекс Safety Sense 2.0 с адаптивным круиз-контролем, системой автоматического торможения и системой удержания в полосе.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий