В России стартовали продажи обновленного Nissan X Trail

Российский офис Nissan официально объявил о начале продаж рестайлингового кроссовера X-Trail. Автомобиль доступен в 10 комплектациях по цене от 1 574 000 рублей.

 

 

Ранее мы писали

Что в российских «Ниссанах», пардон, российского?

В жирные «нулевые», когда в России стали открываться автосборочные заводы, модно было говорить о локализации …

Читать далее
Обновленный кроссовер можно узнать по иной форме оптики, видоизмененным бамперам и другой решетке радиатора. После рестайлинга цветовая гамма пополнилась новым оранжевым оттенком «металлик». Продажи модели начались в нашей стране на год позже, чем в Европе. За это время инженеры российского подразделения Nissan Technic Center Europe (NTCE-R) провели глубокую адаптацию автомобиля к непростым отечественным условиям эксплуатации. 
У кроссовера X-Trail заменили генератор на более мощный, модифицировали амортизаторы, улучшили шумоизоляцию. Комплектации дополнили обогревом лобового стекла, руля и всех сидений. Все изменения были разработаны с учетом пожеланий клиентов. Кроме того, для новинки подготовили две специальные комплектации с мультимедийным комплексом «Яндекс.Авто» — LE Yandex и SE Yandex. Медиасистема предлагает множество полезных функций от навигационной системы Яндекс.Навигатор до Яндекс.Музыки и прогноза погоды.
Производство обновленного Nissan X-Trail для российского рынка стартовало на петербургском заводе компании в конце октября нынешнего года. Покупателям предложат выбор из трех моторов, двух коробок передач и десяти уровней оснащения. Цена базовой версии XE начинается с отметки 1 574 000 рублей. За топовый кроссовер LE Top просят минимум 2 154 000 рублей.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий