В России появятся еще две модели Chevrolet

Российский модельный ряд Chevrolet пополнится в следующем году двумя новыми моделями. Компания «Келес Рус», официальный дистрибьютор UzAuto Motors в России, привезет большой седан и кроссовер.

Фото: Chevrolet

Ранее мы писали

Подорожали бюджетные модели Chevrolet

Компания «Келес Рус», официальный дистрибьютор UzAuto Motors в России, объявила о корректировке рекомендованных …

Читать далее
Бюджетные модели Chevrolet вернулись в Россию в июне 2020 года. Все три модели — Spark, Nexia и Cobalt — собирают в Узбекистане на заводе UzAuto Motors. Компания «Келес Рус» намерена расширить модельный ряд и предложить российским покупателям две модели в более крупных сегментах. 
Как рассказал в интервью аналитическому агентству «Автостат» исполнительный директор компании «Келес Рус» Вадим Артамонов, в 2021 году в России появятся две новые модели Chevrolet: бизнес-седан и среднеразмерный вседорожник. Какие именно модели предложат отечественным автолюбителям, господин Артамонов уточнять не стал. Можно предположить, что под бизнес-седаном подразумевается Chevrolet Malibu, а под кроссовером – Chevrolet Equinox. Обе модели собирают на UzAuto Motors.
В следующем году помимо принципиально новых моделей в России появятся обновленные версии Spark, Nexia и Cobalt, не исключено, что будут пересмотрены их комплектации. Сейчас продажами бюджетных Chevrolet в нашей стране занимается 21 дилерский центр в семи федеральных округах. На разных этапах авторизации  находятся еще 30 автосалонов. Ставку сделали в основном на мультибрендовых дилеров.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий