В России отзывают более трехсот Porsche Cayenne

В ближайшее время российских владельцев Porsche Cayenne пригласят в дилерский сервис на замену дефектного замка ремня безопасности у правого сидения второго ряда. Все работы обещают провести бесплатно.

Ранее мы писали

В России отзывают 178 кроссоверов Volkswagen Touareg

Российский офис Volkswagen объявил о начале отзывной кампании в отношении кроссоверов Touareg. Причина – проблема …

Читать далее
Российский офис Porsche объявил о начале отзывной кампании в отношении кроссоверов Cayenne, выпущенных с августа по октябрь 2018 года. В общей сложности под действие акции в России попадают 334 автомобиля. Список их VIN-номеров опубликован на сайте Росстандарта.
У всех указанных выше автомобилей выявили дефект ремня безопасности. Замок правого заднего пассажира по спецификации не соответствует ремню. При лобовом ударе существует риск, что ремень может самопроизвольно отстегнуться. Дилеры уже начали оповещать владельцев Cayenne о начале сервисной кампании и приглашать их на бесплатную замену дефектных замков.
Неделю назад в связи с аналогичной неисправностью на сервис пригласили владельцев 178 кроссоверов Volkswagen Touareg, проданных в 2018 году. У них также выявили проблемы с замками ремней безопасности, грозящие пассажиру второго ряда серьезными травмами при ДТП.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий