В России отзывают 4 5 тысячи автомобилей Audi

Российский офис Audi объявил о начале отзывной кампании, которая затронет шесть моделей: A4, A5, A6, A7, A8 и кроссоверы Q7. Причина – риск утечки топлива из топливной рампы.

Ранее мы писали

Audi отзывает в России более 7 тысяч машин

Российское подразделение Audi объявило об отзыве свыше 7 тысяч автомобилей четырех моделей: A4, А5, А6, Q5 …

Читать далее
Некоторые клиенты жаловались на появление в салоне запаха топлива. В результате проведенного расследования удалось установить его источник. Специалисты Audi выяснили, что при определенных обстоятельствах топливная рампа может дать течь (со стороны низкого давления).
Неисправность заподозрили у шести моделей Audi (A4, A5, A6, A7, A8 и Q7), проданных в период с 2013 по 2018 год. Всего набралось 4 453 автомобиля. Список VIN-номеров опубликован на сайте Росстандарта. В ближайшее время всех автовладельцев известят о начале отзывной кампании по телефону или электронной почте. Им предложат приехать в дилерский сервис на диагностику и ремонт. Проблема устраняется заменой топливной рампы низкого давления обоих рядов цилиндров. Все работы в рамках отзывной акции проведут бесплатно.
В середине января в России отзывали автомобили Audi A4 и A5 2018 года из-за плохо затянутых резьбовых креплений передней оси. Еще ранее под отзыв попали более 14 тысяч автомобилей Audi A4, А5, А6 и Q5, проданных в период с 2012 по 2017 годы. Причиной стало возможное попадание влаги в электронные компоненты, которое могло привести к локальным оплавлениям и поломке дополнительного насоса охлаждающей жидкости.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий