В продажу поступил Mitsubishi ASX в особой версии Black Edition

Российские дилеры Mitsubishi начали принимать заказы на кроссоверы ASX в лимитированном исполнении Black Edition. Автомобили отличаются черными акцентами и спортивной отделкой.

Фото: Mitsubishi

Ранее мы писали

В Mitsubishi рассказали о новинках для России в 2021 году

В российском офисе Mitsubishi рассказали, какие премьеры ждут отечественных автолюбителей в 2021 году. Компания …

Читать далее
Кроссоверы Mitsubishi ASX в особой версии Black Edition получили черные 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, черную решетку радиатора и черные корпуса боковых зеркал. В салоне на сидениях, оплетке рулевого колеса, боковых накладках центрального тоннеля, а также на рукоятках рычага КПП и стояночного тормоза появилась красная прострочка.
Новая версия построена на базе комплектации Instyle для полноприводных кроссоверов с 2,0-литровыми моторами мощностью 150 сил. Покупатели могут выбирать из трех цветов кузова: черного, серого и белого (перламутр). Базовый Mitsubishi ASX в комплектации 2.0 Instyle 4WD стоит от 2 042 000 рублей, за эксклюзивное исполнение Black Edition придется доплатить еще 40 000 рублей.
Ранее компания Mitsubishi рассказала о планах в России на следующий год. Отечественным покупателям предложат две рестайлинговые модели. Первым в продажу поступит обновленный внедорожник Pajero Sport, а следом за ним привезут свежий Eclipse Cross. Обе новинки появятся у нас в первой половине 2021 года.
Подписывайтесь на наш канал в
Google News и

«Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий