В Подмосковье пройдет Хот хэтч пикник

7 сентября на аэродроме «Быково» Авто.ру проведет «Хот-хэтч пикник» для владельцев и поклонников заряженных хэтчбеков. В программе мероприятия: заезды на треке, лекции, тест-драйвы новых заряженных моделей и, конечно, пикник.

 

Ранее мы писали

Видео: Какой хотч-хэтч лучше?

Журналисты греческого издания Drive Magazine решили выяснить, какой из семи самых популярных хот-хэтчей лучше …

Читать далее
Пик популярности «горячих» хэтчбеков пришёлся на 1990-е. Но со временем автопроизводители начали постепенно снимать их с конвейера. Сегодня хот-хэтчи остались только у самых преданных поклонников. Автомобили привлекают своим спортивным характером: мощным двигателем, специальной подвеской и брутальным аэродинамическими обвесом. 
Одни из самых распространенных моделей в России: Honda Civic Type R в кузове FN2, Opel Astra OPC и Ford Focus RS 2009. Каждый владелец «заряженного» хэтчбека обычно старается придать своему автомобилю индивидуальный стиль. Встретить два одинаковых хот-хэтча практически невозможно. Убедиться в этом лично можно будет 7 сентября на аэродроме «Быково», где Авто.ру организует специальное мероприятие для владельцев «горячих» хэтчбеков и всех, кто неравнодушен к этим ярким автомобилям.
В программе не только пикник и выставка хот-хэтчей, но и гонки на треке, тест-драйвы новых моделей и лекции. Владельцы, при наличии разрешения, могут стать участниками заезда на классическую дрэговую дистанцию в 402 метра. Вход на мероприятие бесплатный, но нужно предварительно зарегистрироваться, а на входе показать установленное на смартфон приложение Авто.ру.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий