В Петербурге открылся новый автосалон Lada

Президент АвтоВАЗа Ив Каракатзанис и исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу Ян Птачек приняли участие в открытии нового дилерского центра Lada на Пулковском шоссе, который принадлежит холдингу «Бипэк Авто – Азия Авто». Кроме того, руководители обеих компаний подвели итоги сотрудничества за 2018 год.

Новый автосалон «Лада-Центр Пулково» перенес полный ребрендинг и теперь соответствует всем современным стандартам Lada – от внешнего оформления до клиентского сервиса. Вместительный шоу-рум дилерского центра, площадью более 600 кв. метров, позволяет выставить весь актуальный модельный ряд Lada. Зона сервисного обслуживания занимает 566 кв. метров и оборудована 14 рабочими постами. 
Посетителям центра Lada предлагают бесплатный кофе и вайфай. В шоу-руме выделена комфортная зона ожидания и детский уголок. По аналогичному стандарту уже оформлены два других автосалона холдинга «Бипэк Авто – Азия Авто»: «Лада-Центр Озерки» на Выборгском шоссе и «Лада-Центр Юго-Запад» на улице Маршала Захарова. 

«
Вслед за интенсивным обновлением линейки моделей АвтоВАЗ продолжает внедрять новые стандарты организации дилерских центров. Перемены коснулись всех аспектов взаимодействия с клиентом: от внешнего облика шоу-румов до организации сервисных зон. Сегодня уже 150 автоцентров LADA полностью отвечают новым корпоративным стандартам. В 2018 году LADA продемонстрировала лучшие результаты продаж за последние 7 лет. Уверен, что дальнейшее развитие дилерской сети в 2019 году позволит нам реализовать еще более амбициозные задачи.
»

Ян Птачек, исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу АО «АвтоВАЗ»

«Бипэк Авто – Азия Авто» — казахстанский холдинг, который в последние годы активно развивает дилерскую сеть в России. Автосалоны компании работают в городах Сибирского, Уральского и Приволжского федерального округов. В 2017 году «Бипэк Авто – Азия Авто» купила три автосалона в Петербурге, работающих под брендом «Лада-Центр». В 2018 году они реализовали 5,8 тыс. автомобилей Lada (+33% к АППГ), что составило более трети всех проданных за год в Петербурге автомобилей Lada. В целом по России, холдинг продал более 15 тыс. автомобилей Lada (+51%) и еще 13,4 тыс. автомобилей в Казахстане (+54%).

Упоминается автосалон Лада-Центр ПУЛКОВО, Лада-Центр ЮГО-ЗАПАД, Лада-Центр ОЗЕРКИ

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий