В Москве продают роскошный минивен Lexus за 18 млн рублей

Премьера премиального минивена Lexus LM состоялась полтора года назад в Шанхае. Модель предназначена исключительно для китайского рынка и официально в других странах не продается.

Фото: Lexus

Ранее мы писали

Три минивена, которых не хватает в России

Российские покупатели предпочитают минивенам компактные кроссоверы, поэтому предложений в сегменте не так …

Читать далее
Один из московских автосалонов разместил объявление о продаже роскошного минивена Lexus LM с пробегом всего 54 километра. Модель официально в Россию не поставляется и изначально создавалась с учетом предпочтений покупателей в Китае. Ранее в модельном ряду Lexus минивенов не было. Новинка представляет собой люксовую версию Toyota Alphard. 
Черный минивен Lexus LM, выставленный на продажу в Москве оснащен гибридной силовой установкой на базе 2,5-литрового бензинового мотора мощностью 152 л.с. Суммарная отдача гибрида достигает 163 силы. 
В списке оснащения помимо светодиодной оптики, кожаного салона по формуле 2+2 и 7 подушек безопасности значится холодильник, премиальная аудиосистема Mark Levinson с 9 динамиками, а также огромный 26-дюймовый мультимедийный экран для просмотра фильмов, потоковой передачи HDMI Blu-ray и DLNA, Mracast. Сидения второго ряда имеют функции массажа. В помощь водителю идет продвинутый комплекс электронных систем безопасности Lexus Safety System + 2.0. Стоит такой Lexus LM 17 952 456 рублей.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий