В Канаде придумали экстремальный способ выталкивать застрявшие в снегу машины (ВИДЕО)

Житель города Суррей в канадской провинции Британская Колумбия заснял на видео необычный способ транспортировки автомобиля по заснеженной дороге. Внедорожник выталкивал в горку такси с помощью лежащего на капоте пассажира, который упирался ногами в застрявшую машину.

Автор ролика отметил, что никогда раньше не сталкивался с такой техникой. Канадец снял видео в минувшее воскресенье, когда в Суррее шел сильный снегопад. По его словам, «лайфхак» в итоге помог.

Этот февраль стал аномально снежным в Британской Колумбии, отмечает Stormnews. К середине месяца уже побиты месячные рекорды в Виктории, а в Ванкувере снега выпало в три раза больше среднего для этих дней февраля значения.


В Монреале в конце января водители трех внедорожников вытащили из сугроба пассажирский автобус по принципу сказки про репку, соединив свои машины с помощью тросов.

А на прошлой неделе в соцсетях разошлось видео, на котором застрявшую в снегу «Ниву» вытаскивает верблюд. Сообщалось, что это произошло в Саратове, но пользователи в этом усомнились.

Источник: newsru.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий