В Infiniti рассказали о планах на 2021 год в России

В российском офисе Infiniti рассказали, какие новинки планируют предложить в следующем году. Первым в Россию привезут кроссовер QX60 нового поколения, а ближе к концу 2021 года появится купеобразный QX55.

Фот: Infiniti

Ранее мы писали

Infiniti показала, каким будет новый Infiniti QX60

Компания Infiniti представила концепт-кар QX60 Monograph, который демонстрирует, как будет эволюционировать …

Читать далее
Infiniti запланировала на следующих год сразу две премьеры для России. Как выяснили журналисты autonews.ru, сначала отечественным клиентам предложат кроссовер Infiniti QX60 второго поколения. Мировой дебют новинки состоится только весной 2021 года. Осенью 2020-го в Пекине показали прототип QX60 Monograph, который внешне довольно близок к серийному варианту.
В конце 2021 года до России доберется новый купеобразный кроссовер Infiniti QX55, представленный в середине ноября. Автомобиль построен на базе Infiniti QX50 и может считаться идеологическим преемником Infiniti FX. Новый QX55 получил спортивный, стремительный дизайн с внушительными воздухозаборниками в переднем бампере, 20-дюймовыми колесными дисками и стильными задними фонарями. Завершают образ два четырехугольных патрубка выпускной системы и спрятанная в логотипе Infiniti кнопка, открывающая багажник.
Салон Infiniti QX55 полностью идентичен QX50: два экрана на центральной консоли и аналоговая приборная панель. Отличия лишь в материалах отделки. Купе-кроссовер оснащается 2,0-литровым мотором VC Turbo мощностью 272 л.с. (380 Нм). Для России агрегат дефорсируют до 249 л.с. Двигатель сочетается с вариатором и полным приводом Intelligent All-Wheel Drive.
Подписывайтесь на наш канал в
Google News и

«Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий