В ассенизаторской машине нашли 150 кг марихуаны

В США полицейские обнаружили 150 кг марихуаны в ассенизаторской цистерне. Задержали автомобиль в Техасе на шоссе между Сан-Антонио и Хьюстоном, этой дорогой часто пользуются перевозчики наркотиков.

Ранее мы писали

Ford распродает имущество в России со скидкой 40%

Компания Ford продает в России имущество своих закрытых заводов с большой скидкой. Во время проведения первых …

Читать далее
В Техасе в городе Флэтония полицейские из отдела по борьбе с наркотиками получили сигнал о перевозке полторы сотни марихуаны. Служба полицейских предусматривает разные нестандартные ситуации, на этот раз одному из сотрудников отдела пришлось проверять содержимое ассенизаторской машины, где он действительно обнаружил около полутора центнеров марихуаны.
Около города Флэтония на шоссе между Сан-Антонио и Хьюстоном полицейскому Дэвиду Смиту поступил сигнал о необходимости проверки ассенизаторского автомобиля. За рулем Dodge 2014 сидела милая женщина у которой не оказалось документов, к тому же она стала вести себя неестественно. Как не хотелось Дэвиду, но автомобиль пришлось проверить.
Находка оказалась впечатляющей, в цистерне находилось четырнадцать вязанок марихуаны, перемолотое растение находилось в герметичных пластиковых пакетах, пишет «Российская газета».
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий