Юбилейных Соларисов будет 4 5 тыс единиц А что по комплектациям

Три дня назад мы проинформировали о готовящейся к выпуску, со слов главы компании «Хендэ Мотор СНГ», юбилейной серии Hyundai Solaris под названием «10 лет». Сегодня автопроизводитель официально озвучил тираж серии и комплектации автомобиля.

Машины планируется выпустить в объеме 4 500 ед., а вот по какой цене, по-прежнему сохраняется интрига. Зато в пакете — наиболее популярные и полезные опции, о чем мы также упомянули.

Ранее мы писали

Через месяц в продаже появятся юбилейные Hyundai Solaris

10-летие производственной деятельности петербургского завода Hyundai Motor, празднование которого приходится …

Читать далее

Конкретика же такова: автомобиль в лимитированном исполнении будет предложен на базе комплектаций Active Plus или Comfort в сочетании с моторами 1,4 литра или 1,6 литра, а также 6МКПП и 6АКПП на выбор. О важной дате в истории завода напоминает эмблема «10 лет», использованная в экстерьере и интерьере седана.

В спецсерию Solaris на базе Active Plus входят хромированная решетка радиатора, 15-дюймовые легкосплавные диски, задние дисковые тормоза, функция регулировки рулевой колонки по вылету, центральный задний подголовник, USB для задних пассажиров, центральный подлокотник с боксом и регулировкой по длине, полноразмерная «запаска» и коврики в салоне.

Комплектация Comfort «юбиляра» чуть богаче: LED ДХО, передние противотуманные фары и светодиодные фары со статичной подсветкой поворотов, передний парктроник и задние датчики парковки, датчик света, климатическая система, центральный подлокотник с боксом и регулировкой по длине, а также USB-разъем для задних пассажиров и все те же коврики в салоне.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий