Toyota везет в Россию внедорожники особой версии TRD

Компания Toyota предложит российским клиентам три внедорожника в особом «дерзком» исполнении TRD. Дилеры уже начали принимать заказы. Toyota Land Cruiser 200 TRD стоит от 5 770 000 рублей, Land Cruiser Prado TRD – от 4 035 000 рублей, а Fortuner TRD – от 2 951 000 рублей.

Ранее мы писали

Новый Toyota Land Cruiser покажут осенью 2019 года

По информации японских журналистов, полученной из «осведомленных источников», осенью нынешнего года компания …

Читать далее
Подразделение Toyota Racing Development на протяжении последних 65 лет занимается тюнингом серийных автомобилей марки и подготовкой гоночных спорткаров. Внедорожники в особом исполнении TRD, которые предложат отечественным покупателям, отличаются особой «брутальной» отделкой, но моторы остались прежними. 
TRD-версии получили фирменный тюнинг-пакет, который призван еще сильнее подчеркнуть отличные внедорожные характеристики и готовность к новым захватывающим приключениям. Самый доступный во внедорожной линейке Fortuner TRD уже знаком российским покупателям. Продажи начались осенью 2018 года. Автомобиль получил более агрессивный дизайн передней части, черные окантовки передней и задней оптики и логотипы с названием спецсерии на кузове и в салоне. Цены стартуют с отметки 2 951 000 рублей.
Toyota Land Cruiser Prado в исполнении TRD создана на базе комплектации «Престиж» предлагается по цене от 4 035 000 рублей за дизельный внедорожник и от 4 080 000 рублей – за бензиновый. От стандартной версии он отличается новыми бамперами и оформлением радиаторной решетки. В салоне появилась специальная кнопка запуска двигателя TRD.
Наконец, «старший» внедорожник Land Cruiser 200 TRD с дизельным мотором стоит от 5 914 000 рублей и чуть меньше с бензиновым агрегатом – от 5 770 000 рублей. Автомобиль получил накладки на передний бампер с контрастными вставками и хромированными элементами. Вставки «под алюминий» появились и в отделке интерьера. Кроме того, внедорожник оснастили пневмоподвеской и «поставили» на 20-дюймовые колесные диски.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий