Toyota показала обновленный пикап Tacoma

Toyota привезет рестайлинговый пикап Tacoma на автосалон в Чикаго, который открывается сегодня, 7 февраля. Накануне премьеры компания рассказала о новинке подробнее.

Ранее мы писали

Новый Toyota Land Cruiser покажут осенью 2019 года

По информации японских журналистов, полученной из «осведомленных источников», осенью нынешнего года компания …

Читать далее
Toyota Tacoma на протяжении последних 14 лет лидирует по продажам в США в сегменте среднеразмерных пикапов. До сих пор достойных соперников у модели не было. Но недавно на североамериканский рынок вернулся Ford Ranger. Поэтому Toyota решила спешно выпустить рестайлинговую версию.
Пикап отличается новой радиаторной решеткой, тонированной задней оптикой, иным дизайном колесных дисков. В оснащение топовых комплектаций вошли светодиодные фары и камеры кругового обзора. В салоне появилась новая медиасистема с  экраном, увеличенным до 7 дюймов в базовом варианте и до 8 дюймов – для более богатых комплектаций. Кроме того, передние сидения пикапа впервые получили возможность электрорегулировки.
В техническом плане изменений не произошло. Покупателям предлагается выбор между двумя бензиновыми «атмосферниками»: 2,7 литра мощностью 161 л.с. и 3,5 литра мощностью 282 л.с. Оба агрегата работают в паре с 6-диапазонным «автоматом». Для вседорожных версий TRD можно заказать механическую коробку передач. Грузоподъемность пикапа составляет 700 кг. Продажи рестайлинговых пикапов Toyota Tacoma в США начнутся весной. В другие страны модель не поставляется.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий