ТОП 5 иномарок за 200 000 рублей

Подержанная недорогая инормарка отлично подойдет на роль первой машины. Расскажем о пяти наиболее интересных вариантах, доступных на вторичном авторынке, цена которых не превышает 200 000 рублей.

Фото: Nissan

Фото: Renault

Фото: Kia

Фото: Hyundai

Ранее мы писали

Эксперты назвали лучшие семейные кроссоверы до 900 000 рублей

Кроссовер – это отличный вариант семейного автомобиля. Выбирая подходящий вариант, лучше не рассматривать …

Читать далее
Эксперты портала «Новые автомобили» изучили актуальные предложения по продаже подержанных автомобилей в России и выбрали пять достойных вариантов в сегменте до 200 000 рублей. Как и в любом рейтинге, начнем с последнего, пятого места. Здесь оказался «малыш» Hyundai Getz с 1,4-литровым мотором и механической коробкой передач образца 2007 года.
Четвертую строчку занимают корейские седаны Kia Spectra с мотором 1.6 и «механикой», выпущенные в 2006 – 2007 годах. На третьем месте расположился французский седан Renault Logan образца 2008 года. Под капотом трудится 1,6-литровый агрегат в паре с МКПП.
Второе место отдали седану Nissan Almera Classic 2006 года выпуска, также оснащенному 1,6-литровым атмосферным двигателем и механической коробкой передач. Лидером ТОП-5 самых надёжных иномарок с пробегом стала Toyota Corolla с мотором 1.6, который работает в паре как с «механикой», так и с «автоматом». Несмотря на солидный возраст, 17 – 18 лет, «Королла» остается лучшим вариантом в оговоренном бюджете.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий