ТОП 3 рамных внедорожников на российском рынке

Найти полноприводный рамный внедорожник становится все сложнее. Им на смену приходят более универсальные кроссоверы. Эксперты выбрали три лучших новых внедорожника, которые сейчас можно купить у российских дилеров.

 

 

Фото: Haval

Фото: Haval

Фото: Toyota

Ранее мы писали

Лучшие рамные внедорожники 2019

Если внедорожник, то рамный! Именно так считают поклонники такого типа конструкции авто. «Раму» выбирают за …

Читать далее
Редакция сайта Тарантас Ньюс изучила отечественный авторынок и составила рейтинг наиболее интересных рамных внедорожников. Цены указаны без учета скидок и специальных предложений. Первое место досталось Mitsubishi Pajero Sport. За внедорожник с 2,4-литровой дизельной «турбочетверкой» DI-D мощностью 181 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой МКПП, двухскоростной раздаточной коробкой передач и системой полного привода Super Select II 4WD просят от 2 596 000 рублей. Топовая версия 3.0 MIVEC Ultimate с 3,0-литровым бензиновым двигателем в сочетании с 8-ступенчатым «автоматом» оценивается минимум в 3 426 000 рублей.
На второй строчке китайский Haval H9, который собирают на заводе марки в Тульской области. Этот автомобиль ломает традиционные представления о «китайцах», поскольку может похвастать отличным оснащением и прочным кузовом. За бензиновую модификацию Elite с 2,0-литровым T-GDI мощностью 245 л.с. просят от 2 695 000 рублей. Дизельный вариант стоит минимум 2 765 000 рублей. Топовая комплектация Premium с бензиновым мотором стоит от 2 875 000 рублей.
Третье место отдали Toyota Land Cruiser Prado. Внедорожник пользуется репутацией надежного и комфортабельного автомобиля. Даже «бэушные» машины с солидными пробегами не сильно теряют в цене при перепродаже. Базовая версия «Классик» с 2,7-литровой рядной «четверкой» DOHC мощностью 163 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой МКПП стоит от 2 611 000 рублей. За топовую 7-местную модификацию «Люкс Safety» с 4,0-литровой «шестеркой» мощностью 249 сил и 6-диапазонным «автоматом» придется отдать не менее 4 551 000 рублей.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий