Столкнувшийся с Мерседесом кемпер в мясо у путешественников ни царапины

Вчера, 11 сентября 2020 года, примерно в 16:30 час. на автомобильной магистрали DK 81 близ польского Вощице произошло дорожное происшествие с участием двух автомобилей.

Фото: 112tychy.pl

Фото: 112tychy.pl

Фото: 112tychy.pl

Некоторая неординарность аварии заключается в том, что, помимо легкового Mercedes-Benz, в ней участвовал кемпер. На место происшествия срочно были доставлены военнослужащие и сотрудники патрульной полиции. Движение в одном направлении было полностью перекрыто.

Полицейские заявили, что виновным в происшествии является водитель автодома — он не смог в полной мере соблюсти меры предосторожности при смене полосы движения, что и привело к столкновению с Mercedes-Benz, двигавшемся в попутном направлении.

Глядя на сильно исковерканный кемпер, трудно поверить, что те, кто путешествовал на нем, вышли из этого происшествия целыми и невредимыми. А вот сам автодом, к сожалению, представляет собой лишь груду ненужного металлолома.

Затруднения в движении на дороге продолжались почти 2 часа. Дознаватели ведут дальнейшие разбирательства по данному ДТП.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.Хорошо ли вы знаете ПДД? Пройти тест

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий