Стоимость нового Honda CR V стартует с отметки 2 3 млн рублей

Honda Motor Rus продолжает подогревать интерес к своему популярному SUV. На сей раз озвучена самая востребованная потребителями информация – касаемая цен. В базовой комплектации Elegance автомобиль доступен за 2 299 900 рублей. За «топовую» Prestige просят 2 939 900 рублей.

В первом случае речь идет о 2-литровом 150-сильном моторе SOHC i-VTEC, во втором – о двигателе 2.4 DI DOHC i-VTEC, развивающем 186 сил. И там, и там – вариатор с технологией Honda G-Shift, обеспечивающей плавное переключение передач, альтернативной трансмиссии не предусмотрено.

Honda CR-V

От 1.5 л, 190 л.с

Новый от 0 до 3 018 900 Р

Все комплектации, независимо от того, какой двигатель установлен, имеют систему полного привода Honda Real Time. Комплектаций, как и было до сих пор, четыре: Elegance, Lifestyle, Executive и Prestige.

Уже на старте кроссовер неплохо укомплектован: многофункциональный дисплей, электропривод складывания зеркал, обогрев зоны покоя щеток стеклоочистителя, климат, электронный стояночный тормоз, отделанные кожей руль и ручка КПП, 8 подушек безопасности, противоугонная сигнализация, система контроля давления в шинах, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски и пр.

По мере увеличения цены и изменения комплектаций доступными становятся LED-фары ближнего и дальнего света, светодиодные противотуманки, «мультимедийка» с приложениями Apple CarPlay, Android Auto и «Яндекс.Навигатор», дистанционный запуск двигателя, подрулевые лепестки для управления КПП в ручном режиме, датчик дождя и т.п.

Так сложилось, что в России Honda CR-V всегда был в центре покупательского внимания, занимая лидирующие позиции по продажам в модельном ряду марки. У автомобиля были и международные признания. Так, например, по итогам 2012 года CR-V был признан самым популярным SUV мире по версии издания Polk.

Заметим, что в Москве официальными продажами Honda занимаются 8 автоцентров, в Северной столице — 3 ДЦ. 

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий