Стартовали продажи Lada Xray CLUB с сервисами Яндекс Авто

У дилеров Lada появились хэтчбеки Xray особой серии #CLUB, оснащение которых дополнено пакетом Multimedia. Он включает в себя популярные сервисы Яндекс.Авто и камеру заднего вида.

Фото: АвтоВАЗ

Ранее мы писали

Начались продажи Lada #CLUB

В салонах российских дилеров Lada официально стартовали продажи лимитированной серии #CLUB, которая построена …

Читать далее
Продажи «клубной» версии автомобилей Lada начались почти год назад – в октябре 2019-го. Особое исполнение получили три модели: седаны и лифтбеки Granta, универсалы Largus и хэтчбеки Xray. Автомобили отличаются шильдиками с оранжевым хэштегом, двухцветными легкосплавными колесными дисками, новой отделкой сидений с вышитым названием версии, а также черными корпусами боковых зеркал. Хэтчбеки Xray дополнительно получили климат-контроль, обогрев лобового стекла, парктроники, датчики дождя и света, глубокую тонировку стекол и 16-дюймовые колеса.
Сейчас покупатели могут приобрести Xray #CLUB с пакетом Multimedia, в который входят сервисы Яндекс.Авто и камера заднего вида. Автомобили оборудовали модемом 4G для выхода в интернет и работы онлайн-сервисов: Яндекс.Навигатор, Яндекс.Музыка, Яндекс.Заправки, Яндекс.Браузер, Кинопоиск и голосовой помощник Алиса.
Новая комплектация пока доступна только для хэтчбеков со 106-сильным мотором и 5-ступенчатой «механикой». Цены начинаются от 798 900 рублей. В эту сумму уже входит 6 месяцев интернета и Яндекс.Музыки из подписки Яндекс.Плюс. Как сообщили в пресс-службе АвтоВАЗа, данное предложение оказывается на 40% выгоднее, чем при покупке опций в розницу.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий