Собранные на ЗАЗе автомобили Lada поступили в продажу

В салоны украинских дилеров Lada начали поступать первые автомобили, сошедшие с конвейера Запорожского автозавода. Цены опубликованы на официальном украинском сайте бренда.

Фото: autocentre.ua

Фото: autocentre.ua

Фото: autocentre.ua

Фото: autocentre.ua

Фото: autocentre.ua

Ранее мы писали

Renault Arkana начали собирать на Запорожском автозаводе

Запорожскому автозаводу доверили крупноузловую сборку купе-кроссоверов Renault Arkana. Машинокомплекты поставляются …

Читать далее
Судя по опубликованному прайс-листу, на Запорожском заводе наладили сборку практически всей актуальной линейки Lada. Нет пока лишь Lada 4×4 и «вседорожного» хэтчбека Lada Xray Cross. Большинство из предлагаемых машин собраны на ЗАЗе в 2020 году, но есть и отдельные «прошлогодние» экземпляры.
Самая доступная модель Lada украинской сборки – Granta – представлена только в кузове «седан». За автомобиль с 87-сильным мотором и «механикой» просят минимум 217,7 тыс. гривен (или около 600 тысяч рублей в пересчете по актуальному курсу). За версию с мотором мощностью 98 сил и 4-диапазонным «автоматом» просят уже 284,1 тыс. гривен (784 тыс. рублей).
Украинский приподнятый хэтчбек Lada Xray стоит от 298,9 тыс. гривен за версию с 106-сильным мотором и «механикой» до 321,3 тыс. гривен за автомобиль с мотором на 122 силы и «роботом» (от 825 до 887 тыс. рублей). Универсал Lada Largus украинской сборки с мотором на 106 сил стоит от 328,4 тыс. гривен (907 тыс. рублей). Наконец, седаны Vesta стоят от 295,2 тыс. гривен (815 тыс. рублей), а кросс-универсалы Vesta SW Cross – от 372,7 тыс. гривен (1,03 млн рублей).
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий