Skoda вывела на тесты неизвестный кроссовер

Чешская компания Skoda тестирует новый среднеразмерный кроссовер. Неизвестную новинку засняли на улицах Праги. Возможно, на дорожные испытания вывели новый Kodiaq.

Фото: Автоновости дня

Ранее мы писали

Skoda тестирует обновленный Kodiaq

Компания Skoda готовит рестайлинговый вариант своего самого большого кроссовера. Закутанный в камуфляж Kodiaq …

Читать далее
Читатели прислали в редакцию портала «Автоновости дня» видео, на котором запечатлен неизвестный кроссовер Skoda, укутанный в плотный двухслойный камуфляж. Остается только гадать, что за модель скрывается под ним – рестайлинговый Kodiaq или принципиально новый кроссовер.
Профиль выдает классический кроссовер, у которого нет и намека на модный нынче купеобразный силуэт. Также можно разглядеть длинную линию бокового остекления с третьим боковым окном и светодиодные фонари. Остальные подробности скрыты под маскировочными чехлами.
Кроссовер Skoda Kodiaq дебютировал осенью 2016 года, а тестовые прототипы рестайлинговой модели были замечены на дорогах еще летом 2019 года. Ожидалось, что премьера новинки состоится в этом году, но вероятно пандемия COVID внесла свои коррективы. С другой стороны, встреченный сейчас кроссовер затянут в слишком плотный для рестайлинга камуфляж. Поэтому речь может идти все-таки о новой модели линейки SUV.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий