Самый доступный обновленный кроссовер Chery приедет в Россию в конце 2020 года

Китайский бренд Chery презентовал обновленную версию компактного кроссовера в базовой версии. Tiggo 2 Pro изменился внешне и внутри, а также получил дополнительное оборудование.

Фото взято из открытых источников

Ранее мы писали

Нелегальному техосмотру УК не страшен

В России законодатели и ГИБДД пытаются всеми силами бороться с нелегальным прохождением техосмотра. Несмотря …

Читать далее
Новому кроссоверу Chery Tiggo 2 Pro уже нечего скрывать, полуофициальные фотографии модели накануне опубликовало авторитетное издание Autohome, а сегодня Chery провела официальную презентацию Tiggo 3x и объявила о старте массового производства. Напомним, что для российского потребителя этот кроссовер известен, как Tiggo 2 Pro.
Специальная версия сильно отличается внешне, у кроссовера появилась массивная решетка радиатора в стиле модели Tiggo 7 Pro и очень узкие головные фары. Несмотря на то, что сбоку прослеживается старый силуэт, количество пластикового обвеса значительно уменьшилось, что пошло паркетнику на пользу. В задней части появился новый бампер с декоративной серебристой накладкой. Интерьер новой версии бюджетной модели выдержан в стиле старших «братьев»: усеченная форма рулевого колеса, большой экран информационно-развлекательного комплекса.
В Китае SUV выпускают с 2016 года под именем Tiggo 3x, но в других странах, в том числе и в России он известен как Tiggo 2. В настоящее время у китайских дилеров марки уже появились первые кроссоверы.
В компании автомобиль позиционируют, как совершенно новую модель, к тому же паркетник получил приставку Plus, поэтому, скорее всего, Tiggo 2 будут продавать параллельно с новой версией.
На родине новый паркетник оснастили прежним мотором — атмосферной «четверкой» объемом 1.5 литра и мощностью 116 л.с., которая работает в паре с вариатором «нового поколения». У китайских дилеров марки автомобиль появится в ближайшее время, а в Россию доберется к концу текущего года.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий