Российское представительство Nissan назвало дату продаж обновлённого Qashqai

В компании Nissan назвали дату продаж обновленного компактного городского кроссовера Qashqai. Модель получит новый функционал, дополнительные опции и голосовое управление мультимедийной системой.

 

 

 

 

 

Ранее мы писали

ТОП-10 самых распространенных автомобилей в России

По состоянию на 1 июля 2020 года российский легковой автопарк насчитывал порядка 45 млн машин. Десять самых …

Читать далее
На российском рынке улучшенная версия Nissan Qashqai ожидается 1 октября, именно с этого дня машины появятся в салонах у официальных дилеров. Кроссовер нового модельного ряда обновился по той же схеме, что и X-Trai, который продается в России с начала сентября. Директор по производству Nissan на заводе в Санкт-Петербурге Сергей Городков рассказал Авто Mail.ru, что цены будут названы ближе к старту продаж.
Обновленный «Кашкай» предложат с такими же опциями, как и у Nissan X-Trail 2021 модельного года. Также компактный кроссовер получит новые функции и опции, которые должны повысить комфорт водителя и пассажиров. Современная мультимедийная система позволяет подключать смартфон, а управление происходит с помощью голосовых команд. Отделка салона будет доступна с алькантарой кофейного цвета. Со смартфона на монитор мультимедийной системы можно будет вывести приложение «Яндекс.Навигатор», это стало возможным благодаря программе «Яндекс.Авто».
В скором времени в России ожидается Qashqai третьего поколения, где кроссовер преобразится снаружи и внутри. Новое поколение, скорее всего, будет больше и лишится классических ДВС, останутся только умеренные и подключаемые гибридные силовые установки. Собирать новое поколение для российского рынка будут в Санкт-Петербурге, в настоящее время ведутся работы по подготовке к производству.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий