Российские продажи кроссовера GAC GS5 стартуют 5 сентября

Считанные дни остались до выхода на российский рынок третьей модели китайского бренда GAC. Продажи компактного кроссовера GAC GS5 начнутся 5 сентября 2020 года. Автомобиль должен составить конкуренцию Kia Sportage, Hyundai Tucson и Haval F7.

Фото: GAC Motor

Фото: GAC Motor

Фото: GAC Motor

Фото: GAC Motor

Фото: GAC Motor

Ранее мы писали

GAC Motor рассказала о планах в России

Китайская GAC Motor вышла российский рынок сравнительно недавно. Продажи первой модели стартовали в декабре …

Читать далее
В Россию привезут кроссовер GAC GS5 второго поколения, представленный в 2018 году. Автомобиль построен на собственной платформе GAC Motor. Его дизайн выполнен в духе «старшего» вседорожника GAC GS8, который продается в России с конца прошлого года. По габаритам новинка близка к основным конкурентам, а цены будут варьироваться в диапазоне от 1,5 до 2 млн рублей.
Отечественным покупателям предложат безальтернативный 1,5-литровый турбомотор, дефорсированный до нашего рынка до 137 сил (в Китае он выдает 169 сил). Выбор по коробкам есть: 6-ступенчатая «механика» или «автомат» того же диапазона. В передней подвеске – стойки McPherson, сзади – «многорычажка». Привод – только передний.
В списке доступного оснащения значатся фронтальные и боковые подушки безопасности, климат-контроль, 10,1-дюймовый экран, камера заднего вида, передний и задний парктроники, беспроводная зарядка, обогрев лобового стекла, подогрев и вентиляция сидений, панорамная крыша с электролюком, мультимедийная система с поддержкой Bluetooth, камеры кругового обзора и система мониторинга слепых зон, 18- или 19-дюймовые диски. Более подробные комплектации и цены узнаем через неделю.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий