Rolls Royce отметил Год Свиньи особой версией

Rolls-Royce отметил наступивший Год Свиньи по Восточному календарю. Компания выпустила специальные версии четырех моделей: Ghost, Wraith, Dawn и Cullinan.

Ранее мы писали

Rolls-Royce объявил о рекордных продажах за 115 лет

Минувший год стал для Rolls-Royce самым удачным за всю 115-летнюю историю британской марки. В 2018 году дилеры …

Читать далее
Дата Нового года по Восточному календарю каждый раз вычисляется заново — по фазам луны. В 2019 году он наступил 5 февраля. Началу Года Свиньи компания Rolls-Royce посвятила эксклюзивную серию своих автомобилей Lunar New Year. Конечно, свиньи не имеют очевидной связи с роскошью, зато автомобили Rolls-Royce хорошо продаются в Китае.
Специальную «новогоднюю» версию кроссовера Cullinan компания подготовила совместно с сетью отелей Mandarin Oriental Hotel Group. Всего построили три экземпляра модели в цветах Scala Red и Mugello Red. До 8 февраля гости отелей в Бостоне, Майами и Вашингтоне смогут совершить тестовую поездку на эксклюзивном Cullinan, а также выиграть неделю бесплатной аренды.
Еще три особых Rolls-Royce выставлены в дилерском центре марки в Беверли-Хиллз (Калифорния, США). В отличие от Cullinan их можно купить. Кузов Ghost, Wraith и Dawn окрашен комбинацией цветов Diamond Black и Aurum с полосой Mugello Red, протянувшейся через весь автомобиль от переднего крыла до кормы. На подголовниках красуется новогодняя вышивка, а на пороге прикреплена памятная табличка с названием серии.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий