Rolls Royce добавил в палитру неоновые цвета

Компания Rolls-Royce представила лимитированную палитру «Неоновые ночи» из трех ярких оттенков для моделей Dawn, Wraith и Cullinan в мощной модификации Black Badge. Всего планируется собрать только 12 автомобилей.

Фото: Rolls-Royce

Фото: Rolls-Royce

Фото: Rolls-Royce

Фото: Rolls-Royce

Фото: Rolls-Royce

Фото: Rolls-Royce

Ранее мы писали

Rolls-Royce выпустил особое купе Wraith в честь ночной Москвы

Компания Rolls-Royce представила специальную серию купе Wraith, созданную по просьбе российского представительства …

Читать далее
Дизайнеры Rolls-Royce решили отступить от консервативной классики и выпустили палитру из трех ярких неоновых цветов. Светло-зеленый оттенок Lime Rock Green вдохновлен окрасом экзотической австралийской квакши. Прототипом для красного Eagle Rock Red послужило растение охиа, которое встречается на Гавайских островах. Фиолетовый Mirabeau Blue напоминает крылья южноамериканских бабочек.
Изначально эти оттенки были разработаны по заказу американских клиентов, позже решено было включить их в глобальную лимитированную линейку. Всего для заказа доступны по три автомобиля каждого цвета, причем оттенки строго закреплены за моделями.
Купе Rolls-Royce Wraith выполнят в зеленом цвете, а интерьер отделают серой кожей Selby Grey с прострочкой и окантовкой красного цвета. Кабриолет Rolls-Royce Dawn предложат в красном цвете, а кроссовер Rolls-Royce Cullinan окрасят в фиолетовый. Особый контраст должен создать белоснежный кожаный салон Arctic White с элементами зелёного Lime Rock Green.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий