Рассекречен интерьер нового хэтчбека Mazda 3

Европейские фотошпионы устроили настоящую охоту за хэтчбеком Mazda 3 нового поколения. Остановив автомобиль во время дорожных тестов, они сфотографировали его интерьер, который автопроизводитель опрометчиво не потрудился замаскировать.

 

 

Ранее мы писали

Mazda дразнит новыми фото седана и хэтчбека Mazda 3

Премьера Mazda 3 нового поколения состоится 28 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. Японский автопроизводитель …

Читать далее
Хэтчбек Mazda 3 следующего поколения получит принципиально новый салон. Здесь появится новый трехспицевый руль, модернизированная передняя консоль с «парящим» тачскрином информационно-развлекательной системы. Изменится форма и расположение воздуховодов. Водительское место теперь визуально отделено от переднего пассажира, благодаря немного развернутому влево экрану медиасистемы и удлиненным дефлекторам воздуховодов, смещенным к пассажиру.
Тестовый автомобиль выполнен в одной из максимальных комплектаций. Это видно по кожаной отделке передней панели и руля, металлическим акцентам, эксклюзивным красным кожаным сидениями и вставкам в боковинах дверей. В целом, интерьер новой Mazda 3 спроектирован в духе концепт-кара Kai, представленного на Токийском автосалоне в октябре прошлого года. Совпадает форма руля, круглые колодцы шкал и архитектура передней панели.
Семейство Mazda 3 четвертого поколения, как ожидается, построят на новой платформе и оснастят принципиально новым бензиновым двигателем Skyactiv-X с воспламенением от сжатия, как на дизельных моторах. Мощность агрегата составит 190 л.с., а максимальный крутящий момент – 230 Нм. Публичный дебют новинки состоится в конце ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий