Раскрыт интерьер обновленных купе и кабриолета Mercedes Benz E Class

Mercedes-Benz продолжает подогревать интерес публики к рестайлинговым купе и кабриолету E-Class, премьера которых намечена на 27 мая. Компания опубликовала первый официальный снимок приборной панели и раскрыла некоторые подробности об оснащении новинок.

Фото: Mercedes-Benz

Ранее мы писали

Mercedes анонсировал обновленные купе и кабриолет E-Class

Компания Mercedes-Benz готовится дополнить рестайлинговое семейство E-Class еще двумя моделями. К представленным …

Читать далее
Обновленные купе и кабриолет Mercedes-Benz E-Class получат новый руль и последнюю версию информационно-развлекательной системы MBUX с голосовым ассистентом, откликающимся на кодовую фразу «Привет, Мерседес». С его помощью можно регулировать настройки климат-контроля, включать подогрев сидений или узнавать последние новости. Система также поддерживает навигацию в дополненной реальности, а ее 12,3-дюймовый тачскрин по традиции объединен с цифровой панелью приборов.
Владельцы купе AMG E53 получат возможность самостоятельно настроить схему отображения информации на «приборке», выбрав из трех режимов, включая режим Super Sport с огромным тахографом, расположенным по центру, G-метром и гоночным таймером.
Комплекс систем безопасности купе и кабриолета пополнится адаптивным круиз-контролем Active Distance Assist Distronic, который умеет автоматически сбрасывать скорость при приближении к поворотам, развязкам, участкам с круговым движением, терминалам оплаты или съездам с магистрали. Система Active Steering Assist способна двигаться в пробке по шоссе со скоростью в пределах 60 км/ч, а система контроля «слепых» зон даже при выключенном зажигании предупредит о приближении пешехода или велосипедиста, если водитель хочет выйти из машины. Парковочный ассистент Active Parking Assistant получил камеру кругового обзора с более высоким разрешением и усовершенствованную систему автоматической парковки.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий