Радиаторы для Ford Transit теперь выпускают в России

Их производство налажено на мощностях нижегородской компании «ТРМ». Данное ООО обладает статусом поставщика Q1компании Ford и имеет многолетний опыт в разработке и производстве алюминиевых теплообменников для конвейерных поставок на автотранспорт различного класса.

Фото: Ford

Ford Transit

От 2.2 л, 100 л.с

Новый от 1 666 000 до 3 177 000 Р

Сразу поясним: Q1 – это высший статус в единой международной системе контроля качества Ford Motor. Для его получения необходимо соответствовать строгим требованиям автопроизводителя к логистике, организации систем управления качеством и производственных процессов.

Перед инженерами «ТРМ» была поставлена задача разработать радиатор, отвечающий всем требованиям Ford. Предложенные нижегородцами радиаторы успешно прошли все этапы испытаний, которые, заметим, проводились в том числе в Японии. Полученные результаты подтвердили соответствие международным стандартам и требованиям.

Напомним, что серийное производство Ford Transit налажено на заводе «Соллерс Форд» в Елабуге по технологии полного цикла. Гамма базовых версий включает цельнометаллический фургон, автобус и шасси, автомобили доступны к заказу с 3 вариантами длины базы, 2 вариантами высоты крыши и всеми типами привода, включая полный.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий