Представительство Chery раскрыло подробности о моторе Tiggo 7 Pro

В Российском представительстве Chery рассказали, какой двигатель поставят Tiggo 7 Pro и какие комплектации будут доступны у дилеров. Pro-версия это только одна из запланированных трёх новинок.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Ранее мы писали

Chery выводит с российского рынка кроссоверы Tiggo 3 и Tiggo 5

В России автопроизводитель Chery в этом году попрощается сразу с двумя кроссоверами — Tiggo 3 и Tiggo 5. Эти …

Читать далее
Продажи кроссовера Tiggo 7 Pro стартуют в России этим летом, в компании решили подогреть интерес покупателей, опубликовав информацию о моторе и комплектациях. В салонах у дилеров появятся автомобили только с одной силовой установкой. Это будет 1,5-литровый бензиновый турбомотор мощностью 147 лошадиных сил и 210 Нм крутящего момента. Силовая установка будет работать в паре с вариатором CVT25. До первой «сотни» Tiggo 7 Pro разгоняется за 9,8 секунды, максимальная скорость ограничена 186 км/час. Расход топлива в смешанном цикле — 8,2 литров на сто километров, а заправлять этого «китайца» можно будет АИ-92. 
Для Chery Tiggo 7 Pro автопроизводители выделили три комплектации, но порядок цен и полный список оснащения будет известен ближе к старту продаж, которые должны начаться уже этим летом.
В основе Pro-версии лежит такая же платформа, что и у стандартного Tiggo 7 — T1X, но новый кроссовер длиннее на 68 мм (4500 миллиметров), шире на 5 мм (1842) и выше на 80 мм (1746). Колёсная база составляет 2670 мм (+20 мм). 
Напомним, что ранее представительство китайского бренда сообщало о том, что выведет с российского рынка две модели: Tiggo 3 и Tiggo 5. Они освободят место для трёх новинок – Tiggo 7 Pro, Tiggo 2 Pro и TXL, который выйдет под брендом CheryExeed.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий