Посмотрите на шестидверный лимузин от Cadillac

Cadillac разрабатывает новый лимузин на базе кроссовера XT5, но судя по внешнему виду модель находится на ранних стадиях цикла развития. Вероятно, должно пройти несколько лет, прежде чем компания запустит его в серийное производство.

Фото взято из открытых источников

Ранее мы писали

В зоне действия ограничительного знака «60» лихач разогнал Lada Granta до 165 км/ч

Южная кровь – горячая, и это лишний раз доказал водитель скромной малолитражки Lada Granta, который сумел …

Читать далее
На шпионских фотографиях видно, что инженеры Cadillac значительно увеличили колесную базу кроссовера. Навряд ли Cadillac оставит средние двери, шестидверный дизайн смотрится, мягко говоря, странно. По сути сейчас это разрезанный пополам XT5 с дополнительной дверью посередине. Скорее всего, её заменит стандартный металлический каркас, который соединит переднюю и заднюю части кузова. Шильдик на багажнике указывает, что Cadillac будет оснащен стандартным 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 237 лошадиных сил.
Cadillac придется конкурировать с большим списком лимузинов. Только в этом году длинные автомобили представили Toyota, Mercedes-AMG и Land Rover. Лимузин Cadillac не появится раньше в ближайшее время, скорее всего, его премьера состоится в 2023 году.
На российском рынке сегодня представлен кроссовер XT5 с двухлитровой «турбочетверкой» мощностью 199 лошадиных сил.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий