Посмотрите на Mercedes AMG GT 63S в полном фарше

Компания Mercedes-AMG подготовила для линейки GT новый аэродинамический набор Aero Package. Он доступен для всех версий Mercedes-AMG GT, но лучше всего смотрится на самом мощном представителе семейства – AMG GT 63S, особенно в сочетании с пакетами опций Carbon Package и Night Package.

 

 

Ранее мы писали

Названы рублевые цены Mercedes-AMG GT

Российские дилеры Mercedes начали принимать заказы на четырехдверное купе AMG GT. Новинку привезут в Россию …

Читать далее
Mercedes-AMG опубликовал фото фастбека GT 63S, оснащенного сразу тремя опциональными пакетами. Набор Carbon Package предлагает углепластиковые элементы внешнего декора. Пакет Night Package – глянцево-черную отделку. Набор Aero Package предусматривает сплиттер и более агрессивный передний бампер с дополнительными дефлекторами в переднем бампере. Сзади появился статичный спойлер, массивный диффузор и боковые воздуховоды в бампере.
Набор Aero Package стоит в Германии 3 391 евро (около 268 тысяч рублей по текущему курсу). Его можно установить на любую версию AMG GT: GT 43, GT 53 или GT 63. Пакет не совместим разве что с фаркопом. Но если какому-нибудь владельцу AMG GT и придет в голову буксировать прицеп, то аэродинамический обвес ему вряд ли понадобится.
Версия Mercedes-AMG GT 63S недавно получила титул самого быстрого четырехместного автомобиля Нюрбургринга. Трассу длиной 20,8 километра он проехал за 7 минут 25,41 секунды. Суперкар оснащен 4,0-литровым V8 мощностью 639 л.с. и 900 Нм крутящего момента. Агрегат работает в паре с 9-диапазонной автоматической коробкой AMG Speedshift MCT. Первую «сотню» автомобиль набирает за 3,2 секунды. Максимальная скорость составляет 315 км/ч. В России AMG GT 63S стоит от 10 760 000 рублей.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий