По Крымскому мосту поехали первые межрегиональные автобусы

На 1 июля 2020 года запланировано открытие автобусных маршрутов из Крыма в такие города, как Ростов-на-Дону, Краснодар, Мытищи, Шуя и Геленджик. Транспорт будет следовать по Крымскому мосту.

Фото из открытых источников

Ранее мы писали

«Глас народа»: Я бы на море поехал – пусть меня пропустят

Вот уже три недели лета пролетело, а подавляющее большинство россиян толком и не знает, где будет проводить …

Читать далее
При этом пресс-служба Министерства транспорта республики Крым проинформировала, что первые рейсовые автобусы по переправе уже поехали, начиная с минувшей пятницы. Пассажиры смогли добраться из Ялты в Москву, из Севастополя в Ставрополь, Астрахань и Волгоград.

Список направлений будет увеличиваться по мере поступления заявлений на открытие рейсов от автомобильных перевозчиков, — отметили представители предприятия «Крымавтотранс».

Понятно, что пока (до особых распоряжений) подобные пассажирские перевозки осуществляются с соблюдением действующего масочного режима. Он подразумевает, в частности, нахождение в здании и на территории автовокзалов, а также в салоне автобуса граждане, использующих средства индивидуальной защиты органов дыхания.

Действует также рекомендация по соблюдению социальной дистанции в кассовых зонах и в местах ожидания транспорта общественного пользования.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий