Пьяная мамаша за рулем чуть не лишила жизни двух девятилетних девочек

«Пьяные» ДТП – настоящий бич нашего «всепозволительного» времени. Каждый день полицейские сводки пестрят все новыми и новыми случаями управления машинами в нетрезвом состоянии и авариями с тяжелыми последствиями.

Фото: vk.com/overhearkerch

Одно такое страшное ДТП чуть было не произошло в Крыму, близ Керчи. Как сообщил один из местных пабликов, на дороге из д. Юркино съехала с проезжей части и опрокинулась на бок бюджетная иномарка.

Как позже оказалось, в ней находились две 9-летние девочки и женщина-водитель мать одной из девочек. Приехавшие на место аварии гаишники и врачи «Скорой помощи» довольно быстро определили, что мамаша была подшофе (на ногах держалась более-менее уверенно).

Ранее мы писали

Юрий Лоза: «Не выношу пьяных баб»

Обвинить популярного автора и исполнителя своих песен в женоненавистничестве не получится. Юрий Эдуардович …

Читать далее
Девочек из салона перевернутой машины достали пассажиры малолитражки Daewoo, двигавшейся во встречном направлении. Как потом признались, они чудом избежали лобового столкновения. Перепуганным девчушкам была оказана первая медпомощь, после чего их на карете «Скорой помощи» отвезли в ближайшую больницу.

Что касается их горе-мамаши, она придумывала разные версии произошедшего, мол, совсем не она была за рулём, мол, на «встречку» ей вылетела машина и т.д. В общем, все как обычно:  виноваты все вокруг, только не она. При этом нашлись очевидцы случившегося.

Вот как описывает ситуацию Лилия Подоляк: «Мы одни из первых там были. Эта женщина была пьяна и отрицала это. Просила никому не говорить, что с ней в машине были дети. Просила помочь поставить машину на место. Девочки были очень напуганы, получили тяжелые травмы. Вторая мама одной из девочек тут же приехала на место ДТП, сказала что сама разрешила взять дочь с ними на море, так как их дети вместе учатся. Водитель, который избежал столкновения, вез женщину с маленькой девочкой, он говорил, что та выехала на «встречку» примерно со скоростью 130 км/ч, но он сумел вырулить. Сама виновница из Керчи».

В происшедшем будут разбираться керчинские дознаватели. Они и решат судьбу любительницы езды «под парами». Будем считать, что все обошлось «малой кровью», главное, живы дети.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.Хорошо ли вы знаете ПДД? Пройти тест

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий