Открыт прием заказов на новые Audi S6 и S7 Sportback

Российские дилеры Audi начали принимать заказы на 450-сильные седаны Audi S6 и лифтбеки Audi S7 Sportback нового поколения. Цены стартуют с отметки 5 972 000 и 7 041 000 рублей соответственно. Первые поставки ожидаются ближе к осени.

Фото: Audi

Фото: Audi

Фото: Audi

Фото: Audi

Фото: Audi

Фото: Audi

Фото: Audi

Ранее мы писали

Audi S6 и S7 обзавелись дизельными версиями

Компания Audi решила дополнить моторную гамму мощных Audi S6 и Audi S7 дизельными агрегатами. Ранее покупателям …

Читать далее
Российским клиентам предложили только бензиновые версии «заряженных» Audi S6 и Audi S7 нового поколения. В Европе нынешней весной представили дизельную модификацию с 3,0-литровым турбомотором V6 TDI (индекс EA897), отдача которого составляет 349 л.с. и 700 Нм крутящего момента. В нашем случае автомобили оснащаются 2,9-литровым битурбомотором V6 TFSI. Агрегат развивает 450 л.с. и 600 Нм. В паре с ним работает 8-диапазонный «автомат» и постоянный полный привод quattro.
Бензиновый седан Audi S6 набирает первую «сотню» за 4,5 секунды, а лифтбек – за 4,6 секунды. Для сравнения, дизельным версиям требуется на это упражнение на полсекунды больше. Максимальная скорость автомобилей принудительно ограничена электроникой на отметке 250 км/ч. 
Седан Audi S6 оценили минимум в 5 972 000 рублей, а лифтбек Audi S7 – в 7 041 000 рублей. При этом стандартное оснащение у них одинаковое: комбинированная отделка салона кожа+замша, цифровая «приборка», 4-зонный «климат», аудиосистема Bang&Olufsen, светодиодные фары, электропривод передних сидений и крышки багажника, 20-дюймовые колесные диски. Опционально можно докупить пневмоподвеску, полноуправляемое шасси или карбон-керамические тормоза. Первые поставки ожидаются через три месяца.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий