Осенние автоновинки 2019 на российском рынке. Что купить в сентябре?

Осень не повод для грусти, а время задуматься о новеньком автомобиле. Российский рынок рад предложить целый разноцветный листопад из машин: дешевые и дорогие, российские и зарубежные.

Внедорожники УАЗ Патриот, пикапы Toyota Hilux, хэтчбеки и седаны Ravon, российский Lada Granta и Aurus, различные кроссоверы BMW, Brilliance, Chery, DongFeng, Volkswagen пожалуй основной перечень доступных машин. Познакомимся с каждой из премьер месяца.

Ravon R2, R3, R4

Компания из Узбекистана Ravon, некогда заменившая Daewoo, предлагает сразу три новинки для россиян. Обновленный внешне Chevrolet Spark назвали хэтчбеком R2, а из Chevrolet Aveo и Chevrolet Cobalt получились седаны Nexia R3 и R4. За свои произведения компания просит от 646 до 678 тысяч рублей.

Lada Granta Drive Active

АвтоВАЗовский седан Lada Granta Drive Active предназначен для любителей быстрого вождения. В его основу легла подвеска Lada Sport с коротким ходом. Внутри автомобиль приобрел спортивный вид: соответствующие по техническим данным и дизайну сиденья, панель приборов с красной подсветкой. Аэродинамические элементы машины испытывали в специально предназначенной для этого трубе. Цену еще не сообщили, но обещали скоро обнародовать.

Brilliance V3

Китайский Brilliance V3 немного задержался в 2015 году и только доехал до российского рынка. Переднеприводный кроссовер оснастили бензиновым мотором на 107 л.с. На выбор идут пятиступенчатые МКПП и АКПП. Цена начинается от 839 000 рублей.

Chery Tiggo 4

Для российского потребителя китайская Chery предложит сразу три Tiggo 4. В рестайлинговый автомобиль установили агрегат на 2 литра, развивающий 122 лошадиных силы. На выбор предлагают вариатор либо МКПП. Привод передний. В базовой комплектации указаны: динамическая стабилизация, датчики света, помощь при подъеме в гору, дистанционное отпирание багажника. Стоимость автомобиля начинается от 899 000 рублей.

УАЗ Patriot

Новинку автопрома УАЗ Patriot оснастили шестиступенчатой АКПП с крутящим моментом 500 Н·м и пиковой мощностью 320 лошадей. Двигатель поставили ZMZ PRO, который развивает 150 л.с. После всех обновлений цена внедорожника подскочила на 100 000 рублей и составляет примерно 1 034 000 рублей.

DongFeng Fengguang 580

Китайцы предоставляют огромное разнообразие российскому рынку. DongFeng Fengguang 580 рассчитан на семь человек. Кроссовер оснастили бензиновым двигателем объемом 1,8 литра и мощностью 132 л.с., работающим в паре с пятиступенчатой МКПП. Стоимость автомобиля начинается с отметки 1,19 млн. рублей.

Toyota Hilux Double Cab Exclusive Black

Новая флагманская Toyota Hilux Exclusive Black уже доступна для российского потребителя по цене от 2 862 000 рублей. Машина в сочетании черно-белого цвета представляет беспроигрышный вариант дизайна. Решетка радиатора и противотуманки отделаны хромом темного цвета.

Черные диски колес, дверные ручки, корпус боковых зеркал, а так же отделка бампера и молдинг на капоте. Интерьер, под стать внешнему виду, оснастили черными сиеньями из перфорированной кожи, в цвет им потолок и декоративные элементы. Под капотом пикапа силовой агрегат объемом 2,8 литра, развивающий 177 лошадиных сил и крутящий момент 450 Н·м.

Volkswagen Touareg

Немецкая компания Volkswagen предлагает расширенный набор опций для марки Touareg. Кроссовер базовой версии получил инновационный App-Connect и разжился еще тремя USB-портами. Для багажника версии Exclusive установили электрошторку, а для машин с индексом Status и R-Line обновили сиденья и внесли в дизайн кожаные элементы.

Версию Respect оснастили бесключевым доступом к дверям и кнопкой запуска двигателя, ну и электроприводным управлением багажника. Стоимость на опционные автомобили начинается от 3 499 000 рублей.

Toyota GR Supra

Toyota GR Supra оснащена шестицилиндровым агрегатом BMW объемом 3 литра и мощностью 340 л.с. От BMW Z4 спортивному купе досталась и платформа со всеми прилагающимися узлами и агрегатами. Заднеприводная Supra доступна для российского рынка ограниченной версией в 22 штуки стоимостью 5 534 000 рублей.

Porsche Macan Turbo

Модификация Турбо приобрела спереди спортивный бампер, на крыше двойной спойлер, колеса с дисками в 20 дюймов и накладки на пороги. В линейке Porsche Macan это самая быстрая машина, ведь под капотом находится бензиновый агрегат объемом 2,9 литра и мощностью 440 л.с.

Трансмиссия передает крутящий момент на все четыре колеса и состоит из 7-ми ступенчатой коробки передач с двумя сцеплениями. Разгон до сотни происходит за 4,3 секунды. Цена Macan Turbo начинается от 6 896 000 рублей.

BMW X3/X4 М

Обновленные кроссоверы X3 и X4 М-версии оснастили трехлитровими  шестицилиндровыми наддувными двигателями, развивающими 510 л.с. Работа происходит в паре с восьмиступенчатой АКПП M Steptronic. Полноприводная система установлена как у седана версии М5.

На российском рынке BMW X3/X4 Competition появятся в сентябре по ценам 7,68 и 7,84 млн. рублей.

Aurus Senat S600

Новинка российского автопрома, компания Aurus, выпустила седан Senat S600 и лимузин L700. Премиальную машину сделали гибридной, установив бензиновый двигатель V8 объемом 4,4 литра и электромотор. В общей сумме такая установка выдаст 600 л.с.

Работа происходит в паре с девятиступенчатой АКПП. Цена за Senat S600 в базовом оснащении равняется 18 млн. рублей, а вот сколько стоит лимузин L700 не сообщили. Запустить серию планируют в Елабуге на заводе Ford Sollers.

Источник: auto.vercity.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий